Виталий вердиньш

Начав чемпионат мира с победы, борец Никита Масюк занял 12 место 22.08.2017

В Париже (Франция) 21 августа стартовал чемпионат мира по борьбе – United World WRESTLING, в котором участвуют и даугавпилсские спортсмены. В первый день чемпионата мира на ковер вышел воспитанник Даугавпилсской ДЮСШ Никита Масюк. Выступал он в соревнованиях по греко–римской борьбе в весовой категории 71 кг. Ассистировал нашему борцу тренер Виталий Вердиньш.

Борцы в Цесисе выиграли 10 золотых медалей и по 6 серебряных и бронзовых 1 13.07.2017

Первыми золотые медали на латвийской юношеской Олимпиаде в копилку сборной Даугавпилса принесли борцы. Всего они завоевали 10 золотых медалей, и по 6 серебряных и бронзовых.

Команда латвийских борцов греко-римского стиля выиграла серебряные медали 1 19.12.2016

Уже в шестой раз прошел Международный командный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастеров борьбы братьев Крупениных - Степана и Павла. 17 декабря в ДОЦ собралось шесть команд – России, Беларуси, Литвы, Латвии, Эстонии и Польши, в каждой по семь борцов – кадеты, до 17 лет.

Борцы греко-римского стиля выигрывали в Таллине и Балви 2 01.11.2016

На две неравные половины разделились борцы греко-римского стиля 28 октября: наиболее опытные вместе с тренером Виталием Вердиньшем отправились в Эстонию, где приняли участие в Международном турнире, проводимом уже в 29-й раз в Таллине – Мемориале Kristian Palusalu.